Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отзывы о магазине

Сайт глючит. Невозможно сделать заказ.

Цитата
Михаил Сливкин пишет:
Сайт глючит. Невозможно сделать заказ.
Здравствуйте!

Сейчас на сайте проводятся технические работы.
Что именно у вас "глючит"? Какой раздел?

Жизнь разделилась на до и после.
Заказывал спиннинг с определенным тестом, позвонил и уточнил наличие. Привезли. А не тут то было! И как теперь на все это реагировать?

Цитата
Юрий Сергачев пишет:
Жизнь разделилась на до и после.
Заказывал спиннинг с определенным тестом, позвонил и уточнил наличие. Привезли. А не тут то было! И как теперь на все это реагировать?
Юрий, здравствуйте!
Звоните +7 495 940 79 91

Заказ №43464 получил, всё в порядке, всем доволен. Спасибо.

Здравствуйте!!
Все замечательно - заказ получил - когда обещали тогда и доставили! Курьер Юра очень приятный и понятливый человек!

Теперь вопрос по уходу за костюмом CANADIAN CAMPER Tundra Black/Grey :
1. Стирать прочитал на ярлыках в ручную - это как - просто протирать влажной губкой сверху или можно нормально стирать - мять/выжимать окуеая полнлстью и т.д. или как?
2. Водонепроницаемость сколько стирок выдержвает, или после каждой стирки необходимо обрабатывать спреем - тогда каким именно?

После отсылки сообщения на форум - сообщение не появляется сразу - проходит цензуру???
Хммм!
Вопрос - когда Термобелье SUNDRIDGE SleepSkin Three Piece Suit Warmpack - SSWP-L появится в продаже?

Тагир, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

1) Как стирать?
  • Рекомендуется ручная (без замачивания) либо машинная стирка в щадящем режиме в теплой воде до 30ºС.
  • Перед стиркой лучше всего соединить вместе рукава курток и штанины брюк, а если на изделиях есть застежки, липучки или молнии, застегнуть их.
  • Самое главное правило при стирке изделий из мембранной ткани: такую одежду нельзя стирать обычными моющими средствами и химическими очистителями! Они могут испортить качество водонепроницаемых материалов или даже полностью испортить мембрану. Как правило, стиральные порошки ухудшают водоотталкивающие свойства ткани, а следы порошка, остающиеся на материале, делают последующую водоотталкивающую обработку менее эффективной. Портят мембрану и химические очистители (особенно содержащие хлор).
  • Для стирки производители одежды из мембранных тканей рекомендуют использовать профессиональные стиральные средства по уходу за мембраной. Такие очистители полностью удаляют грязь и остатки предыдущих моющих средств, устраняют запахи и идеально подготавливают одежду для нанесения водоотталкивающей пропитки.
  • После стирки изделие необходимо тщательно прополоскать.
  • Выстиранную вещь нужно хорошо отжать вручную, используя влаговбирающий материал (можно хлопковое полотно), но не скручивая при этом изделие.
2) Если правильно придерживаться этих рекомендаций, то мембрана будет долго служить.

3) Да, каждое сообщение проходит цензуру из-за большого количества спама.

4) SSWP в ближайшее время не будет.

Здравствуйте, сегодня получил заказ N45644 все отлично! EMS тоже работают отлично, 30.12.14 посылка поступила на почту, а уже 3.01.15 Я ее получил. Плюс ко всему предновогодние дни, думал все затянется, а нет магазин и почта сработали как часы! Премного благодарен.

Сегодня получил свой заказ.К сожалению пришло не все указанное и оплаченное в заказе(и по цвету есть несовпадение).Видимо этому есть какое то объяснение(правда дополнительно в заказ был добавлен небольшой подарок).

Здравствуйте. Как можно получить рыболовную карту ?

Добрый день.
Вопрос к Генеральному директору.
17.03.2015. разместил заказ, получил на почту подтверждение. После чего последовал звонок от сотрудника магазина, который подтвердил наличие заказанных приманок, сумму заказа и доставку на 19.03.2015.
18.03.2015. последовал звонок и я был проинформирован, что цены оказывается изменились и я могу приобрести данные приманки, с 10% скидкой, но по цене 522 рубля за штуку.

Уважаемый стас яскевич,
Ваш заказ номер 49420 от 17.03.2015 принят.
Стоимость заказа: 2 955 руб.
Состав заказа:
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-BS - 2.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-BYR - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-FT - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-GFR - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-GPE - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-OBS - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-RBS - 2.00 шт: 295 руб

Данная цена меня категорически не устраивает, так как я заказывал приманки по 295 рублей за штуку.
Я понимаю, что цена закупки могла измениться, но в таком случае тот сотрудник который подтверждал мне сумму заказа, должен на мой взгляд покрыть разницу между ценой продажи и оптовой закупкой.
На мой вопрос о том, как будет решена проблема я был отправлен к генеральному директору.

Уважаемый Генеральный директор.
На сайте была указана цена 295 рублей за приманку. Заказ был подтвержден письменно и устно.
Прошу Вас разобраться в ситуации и найти компромисс, который бы устраивал все заинтересованные стороны.
Заранее благодарен за оперативное реагирование, так как приманки нужны на рыбалке.

Цитата
стас яскевич пишет:
Добрый день.
Вопрос к Генеральному директору.
17.03.2015. разместил заказ, получил на почту подтверждение. После чего последовал звонок от сотрудника магазина, который подтвердил наличие заказанных приманок, сумму заказа и доставку на 19.03.2015.
18.03.2015. последовал звонок и я был проинформирован, что цены оказывается изменились и я могу приобрести данные приманки, с 10% скидкой, но по цене 522 рубля за штуку.

Уважаемый стас яскевич,
Ваш заказ номер 49420 от 17.03.2015 принят.
Стоимость заказа: 2 955 руб.
Состав заказа:
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-BS - 2.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-BYR - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-FT - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-GFR - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-GPE - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-OBS - 1.00 шт: 295 руб
Блесна BLUE FOX Salmon Super Vibrax BFSASV6-RBS - 2.00 шт: 295 руб

Данная цена меня категорически не устраивает, так как я заказывал приманки по 295 рублей за штуку.
Я понимаю, что цена закупки могла измениться, но в таком случае тот сотрудник который подтверждал мне сумму заказа, должен на мой взгляд покрыть разницу между ценой продажи и оптовой закупкой.
На мой вопрос о том, как будет решена проблема я был отправлен к генеральному директору.

Уважаемый Генеральный директор.
На сайте была указана цена 295 рублей за приманку. Заказ был подтвержден письменно и устно.
Прошу Вас разобраться в ситуации и найти компромисс, который бы устраивал все заинтересованные стороны.
Заранее благодарен за оперативное реагирование, так как приманки нужны на рыбалке.
Здравствуйте, Стас.

Ошибку обнаружили вечером в день заказа, но, т.к. время было позднее, решили предупредить Вас об этом на след. день.
В связи с ситуацией на валютном рынке, поставщики пересматривают цены раз в неделю, и порой быстро среагировать не удается.
Компромисс сегодня пытались с Вами найти, сделав 10% скидку, но Вас это не устроило.
Согласны, что есть вина менеджера, который не обратил внимание на новую поставку, мы провели с ним разъяснительную беседу.
Цены на сайте привели в порядок.

Сожалеем, что доставили Вам неудобства.

Все доставили в срок и точно по списку. Но не дали дисконтную карту( хотя заказ был почти в 3 раза более 5000р.

Заказал в этом магазине плетеный шнур 2 апреля, заказ 50018, перезвонили, обещали доставить сегодня - 7 .... Как я понял - заказа я не дождусь... Могли бы и предупредить, извиниться за потерянное время.

Цитата
Владимир Тувалов пишет:
Заказал в этом магазине плетеный шнур 2 апреля, заказ 50018, перезвонили, обещали доставить сегодня - 7 .... Как я понял - заказа я не дождусь... Могли бы и предупредить, извиниться за потерянное время.
Владимир, добрый вечер!

Доставку с Вами оговаривали на среду 8 апреля.
Заказ передан в курьерскую службу, ожидайте звонка курьера.

Здравствуйте, сегодня получил заказ N50330 все в норме! 16.04.2015 посылка поступила на почту, а уже 22.04.15 я ее получил. Магазин и почта сработали отлично! Премного благодарен.

Заказ N50459.
Получил в срок, всё в наличии, описанию соответствует, спасибо! :)

Цитата
Семен Загрида пишет:
Почитал я все это на 8ми страницах и так думаю лучше пойти и купить в магазине. Сделал сегодня заказ но его до сих пор не обработали, не пришло на почту псиьмо с ссылкой на оплату визой. Если так долго обрабатывают то не известно еще сколько оно будет идти кошмар.
Здравствуйте, Семен.

Ваш заказ поступил в нерабочих день (воскресенье) и будет обработан в понедельник.

Всех благ.

Почему цены выросли а доллар упал в связи счем подняли

Цитата
Максим Кравцов пишет:
Друг порекомендовал этот магазин. Теперь практически все покупаю сдесь. Сравнивал цены, цены сдесь радуютс, плюс система скидок радует, большой выбор товара, можно приехать и посмотреть что вы хотите купить.
Где находиться шоу рум? Чтобы придти и потрогать

Цитата
Павел Белозерский пишет:
Почему цены выросли а доллар упал в связи счем подняли
Ключевой особенностью нашего магазина являются низкие цены. Мониторинг цен проводится раз в неделю. Бывают моменты, когда поставщик проводит акцию с дополнительной скидкой, мы сразу же дублируем ее на сайте. Но, как правило, акции носят временный характер.
В связи с положительной динамикой роста рубля на валютном рынке, предполагаем, что в начале июня цены будут скорректированы в меньшую сторону.

Цитата
Павел Белозерский пишет:
Где находиться шоу рум? Чтобы придти и потрогать
г. Москва, ул. Ленинские горы, 1, стр. 12.
Схема проезда - http://rybolov-sportsmen.ru/contacts.php
Перед приездом к нам делайте предварительный заказ на сайте, т.к. представлен не весь ассортимент.

Хочу выразить благодарность за вовремя доставленную посылку в отличном состоянии без нареканий в г.Ульяновск.Высший уровень работы менеджеров,низкие цены,приятные скидки ! Всем друзьям посоветовал обращаться в данный интернет-магазин.Спасибо. ;)

Друзья, 1 июня мы снизили цены на большинство позиций из нашего ассортимента.

Спасибо Большое из г. Севастополя !!!! Все пришло в срок как и обещали!!! Молодцы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description