Страницы: 1
RSS
Спиннинг SALMO Diamond Jig 35 210 ML

Спиннинг сам по себе вроде ничего но вот первый заброс и тут вставка sic в третьем кольце тебе говорит досвиданье и леска в это время между 2-ым и 3-им кольцом собирается в такой узел что развизать его не возможно выбор за вами а я больше здесь ни чего заказывать не буду!!!!!!!

Цитата
Илья Медведев пишет:
Спиннинг сам по себе вроде ничего но вот первый заброс и тут вставка sic в третьем кольце тебе говорит досвиданье и леска в это время между 2-ым и 3-им кольцом собирается в такой узел что развизать его не возможно выбор за вами а я больше здесь ни чего заказывать не буду!!!!!!!
Друзья, брак попадается, но крайне редко.
На все спиннинги - гарантия 12 месяцев.
Обменяем без проблем на новый!

Извиняюсь за грубый отзыв. Спининг обменяли без проблем. Огромное спасибо.

В дополнение выше написаному... Бренд SALMO будем говорить многонационален. Тогда не пишите что производитель Латвия!!! Пишите просто SALMO, и это будет честно по отношению к нам покупателям. По тому как брэнд DAIWA это Япония, а производство в 16 странах. Катушку мне тоже купили в подарок у вас, так она произведена во Вьетнаме, DAIWA это Япония так написано у вас на сайте.... Не обманывайте нас и у вас будет все ХОРОШО!!!

Спининг на первый взгляд нормальный, но когда начал присматриваться обнаружил, что кольцо на кончике криво приклеено, присутствуют царапины на лаке. Но самое обидное, что внутренняя часть верхнего колена удилища настолько истерта, что вызывает впечатление Б/У...
Страницы: 1
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
Быстро с 1С-Битрикс