Страницы: 1
RSS
Катушка SHIMANO® Exage FD, нервы и слёзы

Приобрёл здесь данную весчь в 1000 размере, по отзывам и видео в интернете были отмечены достоинства данного дивайса за эти деньги, ну и доп шпуля, что ваще шикарно в таком размере. Когда получил её, не мог нарадоваться, плавное и легкое вращение, компактный и симпотный дизайн.Из минусосов на тот момент был маленький, в неудобном месте расположенный флажок реверса, но об этом я уже знал до покупки. На одну шпулю намотал плетенку 0.08мм, на другую 0.16мм. В практике же катушка показала себя очень плохо, мягко говоря, постоянные сбросы петель, дужка при перекидывании в рабочее положение не доходит до конца, приходится доводить ее пальцем, очень много шнура было выкушено :(
Правда поймал одну горбушу кг на 1.5, стоял 0.08 шнур с воблером DUO 5 спирхед 4.5г, но это уже наверное моя заслуга, а не катушки.
PS
Катушка-красивая и только, склонялся на биомастера11 с японии(4000 у меня такой уже есть), всего лишь на 2000р. дороже было, чем данный exage, первый раз в жизни пожалел о потраченых мани, повёлся на конфетку с доп шпулей, а так бы к примеру с Биомастером11 рыбачил сейчас, как БОГ :)
Страницы: 1
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
Быстро с 1С-Битрикс