Страницы: 1
RSS
Спиннинг джерковый SALMO Elite Blue Jerk 200 1.6/H 4234-160

Моя оценка 1.
Вообще КАЛ. (но не весь)
ВО-первых
Спиннинг пришел с запаянным или залитым (как угодно) кольцом
(магазин кто отправлял) САМИ ПОПРОБУЙТЕ ТУДА ПЛЕТЕНКУ ПРОПУСТИТЬ.
ВО-вторых
Кольца пропускные: усиленные, со вставками SIK. ХЕРНЯ два выкрошились какой SIK???????
В ТРЕТЬИХ Катушка крутится во круг ручки, на катушкодержателе это как??? клей забыли??
И Т.Д и Т.П Резинка верхнего колена наклеена не ровно при стыковке мешает (вы их сами собираете????????)
Катушка у меня абу гарсия с4 она несколько раз вылетала из седла,пришлось подкладывать хрень и на изоленту мотать.
Штука винтового типа,как указано. Катушку не прижимает прокручивает.
Оплата за спиннинг дошла,почему такое отношение к покупателям,ЛИЧНО КО МНЕ????????
Сыграли на том что нахожусь далеко. Тут у нас кастинговая снасть вообще не продается.Отправил бы обратно,а чем рыбачить осенью??? Пришлось оставить.
Единственный плюс.С очень крутого берега трешки,четверки поднимал вообще без проблем(ЗАЧЕТ)
С О В Е Т не берите этот спиннинг для джерковой ловли очень,ОЧЕНЬ слабый,убился за несколько рыбалок. Я очень бережно отношусь к своим снастям. но и это не помогло.(кал и в африке КАЛ)
БОЛЬШЕ НИКОГДА У ВАС НЕ ЗАКАЖУ ИЗ ПРИНЦИПА.
Может кому отзыв поможет.
Есть фото замененных колец если надо!!!!!!!!!!

Цитата
Александр Фролов пишет:
Моя оценка 1.
Вообще КАЛ. (но не весь)
ВО-первых
Спиннинг пришел с запаянным или залитым (как угодно) кольцом
(магазин кто отправлял) САМИ ПОПРОБУЙТЕ ТУДА ПЛЕТЕНКУ ПРОПУСТИТЬ.
ВО-вторых
Кольца пропускные: усиленные, со вставками SIK. ХЕРНЯ два выкрошились какой SIK???????
В ТРЕТЬИХ Катушка крутится во круг ручки, на катушкодержателе это как??? клей забыли??
И Т.Д и Т.П Резинка верхнего колена наклеена не ровно при стыковке мешает (вы их сами собираете????????)
Катушка у меня абу гарсия с4 она несколько раз вылетала из седла,пришлось подкладывать хрень и на изоленту мотать.
Штука винтового типа,как указано. Катушку не прижимает прокручивает.
Оплата за спиннинг дошла,почему такое отношение к покупателям,ЛИЧНО КО МНЕ????????
Сыграли на том что нахожусь далеко. Тут у нас кастинговая снасть вообще не продается.Отправил бы обратно,а чем рыбачить осенью??? Пришлось оставить.
Единственный плюс.С очень крутого берега трешки,четверки поднимал вообще без проблем(ЗАЧЕТ)
С О В Е Т не берите этот спиннинг для джерковой ловли очень,ОЧЕНЬ слабый,убился за несколько рыбалок. Я очень бережно отношусь к своим снастям. но и это не помогло.(кал и в африке КАЛ)
БОЛЬШЕ НИКОГДА У ВАС НЕ ЗАКАЖУ ИЗ ПРИНЦИПА.
Может кому отзыв поможет.
Есть фото замененных колец если надо!!!!!!!!!!
Александр, здравствуйте!

Мы действительно сожалением о случившемся и готовы обменять спиннинг на новый.
Напишите или позвоните нам.
Страницы: 1
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
Быстро с 1С-Битрикс